
Чехол противоударный Juggernaut IPHONE 16 PRO ADVNTR Phone Case FDE
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: JG.ADVNTR.IP16PRO-FDE
Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: коричневый (Flat Dark Earth), зеленый (Olive Drab), черный (Black).
Код товара: JG.ADVNTR.IP16PRO.
Состояние: новое.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол IPHONE 16 PRO ADVNTR Phone Case.
"Грязь раньше была знаком уважения. Раньше грязь выглядела как работа", - Майк Роу.
Это не просто работа, это происшествие. Каждый день вы встаете и упаковываете вещи. Ваши инструменты являются частью вашей униформы, и вы ожидаете, что они будут такими же крепкими, как и вы.
ADVNTR является эволюцией нашей модели IMPCT. Мы собрали все отзывы от квалифицированных торговцев, правоохранительных органов, федеральных агентств и служб быстрого реагирования в новый дизайн, разработанный таким образом, чтобы обеспечить отличную защиту от падения и возможность монтажа с дополнительным сцеплением и отсутствием ослабленных компонентов.
Особенности:
- Совместимость с iPhone 16 Pro (не совместим с обычным, Plus или Pro Max).
- Предназначен для устройств, уже имеющих рейтинг IP68.
- Телефон вставляется сверху, фиксируется надежной защелкой.
- Внутренний периметр использует технологию Hex.Frame для дополнительной амортизации.
- Защита экрана совместима со стеклом Juggernaut SHLD.
- Имеет точки крепления тренчика.
- Совместимость с креплениями размера Medium.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Pro |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Flat Dark Earth |
- Цена: 7 500 ₴





