
Чехол противоударный Juggernaut Samsung Galaxy XCover7 Pro OPRTR Phone Case FDE
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: JG.OPRTR.XC7P-FDE
Отправка с 22 июня 2026Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: коричневый (Flat Dark Earth), зеленый (Olive Drab), черный (Black).
Код товара: JG.OPRTR.XC7P.
Состояние: новый.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол Galaxy XCover7 Pro OPRTR Phone Case.
Для военнослужащих и специалистов по тактическим операциям, которым требуется снаряжение, способное выдерживать экстремальные условия, попадание мусора, падения и жесткое обращение, лучшим решением станет чехол Juggernaut OPRTR Galaxy XCover7 Pro.
Чехол OPRTR специально разработан, чтобы быть нашим самым прочным и эффективным чехлом для телефона, и на это есть веские причины. Мы тестируем эти чехлы далеко за пределами военных стандартов по защите от падений и воздействия окружающей среды, чтобы обеспечить надежную защиту благодаря точной инженерии и дизайну, ориентированному на эффективность, что отражает высокие стандарты современных военных операций.
Разработанный для боевых действий, полевой работы и экстремальных условий, чехол OPRTR для Galaxy XCover7 Pro обеспечивает прочность и долговечность, сохраняя при этом превосходную защиту от падений, надежное прорезиненное сцепление и полную совместимость с креплениями в экосистеме Juggernaut. В основе конструкции лежит наша запатентованная технология Hex.Frame, сочетающаяся с усиленным каркасом, обеспечивающим надежную защиту от падений. Устойчивая к сильным ударам архитектура разработана для поглощения и отвода силы от вашего устройства при падениях, ударах и воздействии суровых условий окружающей среды. Чехол OPRTR подключается к креплениям и кабельным решениям, предназначенным для конкретных задач, разработанным для взаимодействия с другим необходимым тактическим оборудованием. Независимо от того, прикреплен ли он к нагрудному креплению, транспортному средству или носится в руке, чехол специально разработан, чтобы оставаться зафиксированным и готовым к использованию, когда это необходимо.
Особенности:
- Совместимость с Samsung Galaxy XCover7 Pro.
- Разработан для устройств, уже имеющих защиту по стандарту IP68.
- Телефон вставляется сверху, фиксируется надежной защелкой.
- Откидные съемные дверцы Quick Disconnect закреплены винтами.
- Совместимость со всеми кабелями Juggernaut Quick Disconnect QD.
- QD-дверцы и кабели крепятся к устройству.
- Имеет точки крепления тренчика.
- Совместимость с креплениями размера XLarge.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25, Samsung S25 |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Flat Dark Earth |
- Цена: 11 500 ₴





