
Подсумок Mystery Ranch Rip Zip Pocket Coyote Large
4 900 ₴
- Под заказ
- Код: RIP-ZIP-POCKET-C-L
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Смотрите видео для других ракурсов.
Доступные цвета: мультикам (Multicam), койот (Coyote).
Размеры: Small, Large.
Rip Zip Pocket - это подсумок для быстрого доступа и расширения объема для безопасного хранения важного снаряжения, боеприпасов и еды.
Эти высокие подсумки крепятся к любой панели PALS и обеспечивают быстрый доступ к содержимому благодаря быстрорасстегивающейся конструкции.
Особенности:
- Крепление на MOLLE.
- Сливное отверстие с люверсами.
- Быстрый доступ к содержимому благодаря быстрорасстегивающейся конструкции.
- Крепление с помощью 1" фастекса.
Материалы:
- Подсумок изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
- Водостойкие молнии Uriteck YKK.
| Вес | Объем | Размеры | |
| Small | 200 г | 2 л | 24x14x11 см |
| Large | 300 г | 4 л | 32x15x11 см |
Подсумок изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подсумок |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип подсумка | Утилитарный |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 52 см |
| Размер | |
| Размер | Large |
| Колір | |
| Колір | Coyote |
- Цена: 4 900 ₴



