
Клапан рюкзака Mystery Ranch Removable Stick-It Coyote
4 800 ₴
- Под заказ
- Код: STICK-IT-C
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Смотрите все цвета для других ракурсов.
Доступные цвета: мультикам (Multicam), койот (Coyote).
Добавьте универсальное пространство для крепления к вашему рюкзаку. Съемный клапан Stick-It обеспечивает расширение емкости и легкий доступ к любому из наших рюкзаков с нижними цепочками. Он имеет контурные складки для размещения предметов большего объема, таких как шлем.
Особенности:
- Расширяющиеся контурные складки.
- Пряжки с автоматической блокировкой.
- Петли на кнопках соединяются с нижними цепочками рюкзака.
- Лист HDPE (полиэтилен высокой плотности) обеспечивает жесткость и одновременно гибкость.
Материалы:
- Клапан изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
Клапан изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Объем | 29.3 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Кобура, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Регулируемая система переноса, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Вес | 1.63 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Колір | |
| Колір | Coyote |
- Цена: 4 800 ₴

