
Подсумок Mystery Ranch SOCOM Water Bottle Pocket Multicam
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: WATER-POCKET-MC
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Цвет: мультикам (Multicam).
Подсумок SOCOM Water Bottle Pocket крепится с помощью MOLLE и обеспечивает легкий доступ к воде благодаря эластичной застежке, которая легко фиксирует бутылку, когда она не используется. Сливное отверстие с люверсами обеспечивает быстрое высыхание.
Особенности:
- Крепление на MOLLE.
- Вмещает бутылку Nalgene объемом в один литр и другие предметы подобного размера.
- Простая эластичная застежка фиксирует бутылку с водой.
- Сливное отверстие с люверсами.
- Верхняя шарнирная часть для легкого доступа.
Материалы:
- Подсумок изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
Подсумок изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Расцветка | Multicam |
| Тип | Подсумок |
| Материал | Кордура |
| Объем | 0.8 л |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип подсумка | Для фляги |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
- Цена: 3 000 ₴

