
Подсумок Mystery Ranch 117G Sleeve Coyote
4 300 ₴
- Под заказ
- Код: 117G-SLEEVE-C
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Цвет: койот (Coyote).
Подсумок 117G Sleeve разработан под радиостанцию AN/PRC 117G. Он защищает корпус радиостанции, обволакивая ее и фиксируя наружной пряжкой. Подсумок совместим с панелью PALS, расположенной внутри наших военных рюкзаков, что позволяет стабилизировать радиостанцию.
Особенности:
- Крепление MOLLE для надежной универсальности.
- Неопреновая внутренняя часть для улучшенного удержания радиостанции.
- Крепление с помощью 1-дюймовой пряжки.
- Лентообразная отделка края.
Материалы:
- Подсумок изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
- Высокоустойчивый неопрен.
- Сетчатая подкладка.
Подсумок изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Расцветка | Coyote |
| Тип | Подсумок |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тип подсумка | Для рации |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 9 см |
- Цена: 4 300 ₴





