
Сумка Mystery Ranch Removable Pocket Coyote
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: R-POCKET-C
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Цвет: койот (Coyote).
Removable Pocket - это съемный карман, имеющий прозрачное виниловое окошко, которое позволяет видеть содержимое, когда каждая секунда важна. Для быстрого доступа и персонализации мы добавили Velcro панель на заднюю часть этого кармана, чтобы его можно было закрепить внутри наших медицинских рюкзаков или других совместимых изделий.
Особенности:
- Прозрачное виниловое окошко.
- Velcro панель сзади для медицинского использования и организации.
Карман изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет | Койот |
| Вес | 0.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 2 500 ₴

