Оригинал из США.
Смотрите все цвета и видео для других ракурсов.
Доступные цвета: мультикам (Multicam), койот (Coyote).
Подсумок VLAK (Vehicle Litter Aid Kit) обеспечивает быстрый доступ и безопасное хранение медицинских припасов в транспортном средстве.Он имеет съемный ремень для ношения через плечо, может быть перекинут через подголовник или прикреплен с помощью MOLLE. Его также можно прикрепить к бронежилету.
Особенности:
- Застежка-молния для быстрого доступа одной рукой.
- Крепление MOLLE к бронежилету.
- Съемный ремень для ношения через плечо или подголовник в транспортном средстве.
- Комплектация North American Rescue продается отдельно.
Материалы:
- Подсумок изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
- Водоотталкивающие, совместимые с инфракрасным излучением молнии YKK.
Подсумок изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подсумок |
| Материал | Кордура |
| Объем | 4 л |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тип подсумка | Медицинские |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Кобура, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Регулируемая система переноса, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Узоры и принты | Мультикам |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Колір | |
| Колір | Coyote |
- Цена: 6 200 ₴





