
Подсумок Mystery Ranch RFAK Multicam
5 400 ₴
- Под заказ
- Код: RFAK-MC
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Смотрите все цвета и видео для других ракурсов.
Доступные цвета: мультикам (Multicam), койот (Coyote).
RFAK – это компактная индивидуальная аптечка первой помощи, которая крепится с помощью MOLLE к вашему бронежилету. Она имеет уникальную съемную внутреннюю панель, которую можно регулировать для переноски разных предметов. Просто расстегните пряжку, затем потяните за красный язычок, чтобы вынуть панель из подсумка. Всего через мгновение вы получаете полный доступ к содержимому аптечки. Легко заметный язычок обеспечивает быстрый доступ одной рукой в чрезвычайных ситуациях.
Особенности:
- Одна пряжка открывает доступ к языку для быстрого доступа одной рукой.
- Крепление MOLLE.
- Очень быстрая застежка-молния.
- Крышка имеет застежку-пряжку.
- Нашивка VELCRO на клапане для крепления знаков различия.
- Дренажное отверстие.
- В комплекте два сетчатых кармана, несколько шнуров с фиксаторами и эластичные петли.
Материалы:
- Подсумок изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
- Водоотталкивающие, совместимые с инфракрасным излучением молнии YKK.
Подсумок изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подсумок |
| Материал | Кордура |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тип подсумка | Медицинские |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 6 см |
| Колір | |
| Колір | Multicam |
- Цена: 5 400 ₴







