
Рюкзак Mystery Ranch Hitchhiker 20 Multicam
16 896 ₴
- Под заказ
- Код: HITCHHIKER-20-MC
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Смотрите все цвета для других ракурсов.
Доступные цвета: мультикам (Multicam), койот (Coyote).
Hitchhiker 20 – это универсальный рюкзак для расширения объема, который трансформируется в удобную сумку. Он разработан для работы с рюкзаками NICE RATS, ROUS, Overload и COMM 4, что позволяет вам перевозить больше снаряжения.
Характеристики:
- Карбоновые/стекловолокнистые опоры.
- Обтекаемый внешний вид.
- Усиленные края для фиксации поверх основного рюкзака.
- Имеет плечевые ремни для использования в качестве сумки E&E или Bolt Bag.
Материалы:
- Рюкзак изготовлен из специально разработанного материала 500D CORDURA с покрытиями DWR и PU для максимальной прочности, защиты от ультрафиолета и непогоды.
- Молнии YKK.
Рюкзак изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Mystery Ranch использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Регулируемая система переноса, Кобура, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicam |
- Цена: 16 896 ₴





