
Рюкзак Eberlestock LoDrag II Multicam
18 500 ₴
- Под заказ
- Код: X31MM
Отправка с 15 июня 2026Оригинал из США.
Смотрите все цвета и видео для других ракурсов.
Доступные цвета: мультикам (Multicam), коричневый (Dry Earth), койот (Coyote Brown), черный (Black), зеленый (Military Green).
X31 LoDrag II — тактический рюкзак с чехлом для винтовки, созданный для точных стрелков.
Этот легкий и функциональный рюкзак идеально подходит для тех, кто использует оружие с оптикой. Встроенный чехол позволяет переносить длинноствольное оружие, а внутри основного отделения есть слоящая полочка для разделения пространства на верхнюю и нижнюю секции. Также предусмотрен отсек для гидратора на 2 или 3 литра.
Боковые компрессионные стропы с фирменными фастексами HD 25 мм позволяют быстро снимать, например, штативы, закрепленные сбоку рюкзака. В комплекте — встроенный дождевик.
Особенности
- Чехол для винтовки или карабина
- Откидная полка внутри основного отделения
- Отсек для гидратора
- Встроенный дождевик
Характеристики
Объем: 37,5 л
Вес: 3,11 кг
Размеры: 57×28×30 см
Размеры чехла: 86×25×8 см
Рюкзак изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показатель долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из самых распространенных факторов порчи военного комплекта, способствуя его гниению и, в конце концов, приводя к непринужденной поломке.
2) Солнечный свет негативно влияет на производительность нитей и со временем вызывает ухудшение их качества.
Eberlestock использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, которые защищены как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания создает свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberlestock |
| Страна производитель | США |
| Объем | 37.5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Дождевик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3.11 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
- Цена: 18 500 ₴










