
Чехол противоударный Juggernaut IPHONE 17 PRO ENFRCR Phone Case FDE
7 500 ₴
- Под заказ
- Код: JG.ENFRCR.IP17PRO-FDE
Отправка с 22 июня 2026Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: коричневый (Flat Dark Earth), зеленый (Olive Drab), черный (Black).
Код товара: JG.ENFRCR.IP17PRO.
Состояние: новый.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол IPHONE 17 PRO ENFRCR Phone Case.
Разработанный для использования правоохранительными органами и спасателями, чехол ENFRCR для iPhone 17 Pro создан для ежедневного ношения во время выполнения служебных обязанностей, быстрого реагирования и постоянного использования. Его обтекаемый профиль позволяет носить на ремне или в кармане, одновременно обеспечивая надежную защиту, когда вашему устройству нужно быть наготове в полевых условиях.
Чехол ENFRCR для iPhone 17 Pro имеет надежную конструкцию с верхней загрузкой, внутреннюю амортизацию Hex.Frame, поднятые края экрана и резиновую текстуру для уверенного использования во время длительных смен, активного реагирования и сложных условий.
Созданный специально для iPhone 17 Pro, чехол ENFRCR обеспечивает низкопрофильную защиту, быстрый доступ и долговечность в полевых условиях для правоохранительных органов, спасателей, федеральных агентств и тактических пользователей.
Особенности:
- Совместимость с iPhone 17 Pro (не совместим с обычным, Plus или Pro Max).
- Гибкое уплотнение разъема IP-54.
- Переработана защелка дверцы для безопасного доступа сверху.
- Внутренняя амортизация Hex.Frame.
- Поднятые края экрана для дополнительной защиты дисплея.
- Защита от ударов во время тактической транспортировки.
- Тактильные боковые кнопки для более удобного использования в перчатках.
- Резиновая текстура для улучшенного взаимодействия.
- Точки крепления тренчика для дополнительной фиксации.
- Совместимость с креплениями размера Medium.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Pro |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Flat Dark Earth |
- Цена: 7 500 ₴






