
Рюкзак Kombat Tactical Medium Molle Assault Pack 40L
3 999 ₴
- Под заказ
- Код: KT-MMAP-BTP
Отправка с 22 июня 2026+380 (98) 991-24-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: мультикам (BTP).
Объем: 40 л.
Размеры: 50 х 30 х 30 см.
Состояние: новый.
Особенности:
- Мягкая сетчатая задняя часть, обеспечивающая вентиляцию.
- Большое основное отделение.
- Два передних кармана.
- Большая Velcro панель для крепления знаков различия.
- Крепкие молнии.
- Регулируемый съемный поясной ремень.
- Мягкие регулируемые лямки.
- Быстрый сброс на лямках с помощью фастексов.
- Нагрудная стяжка с фастексом.
- Карман на липучке под гидратор или радиооборудование на задней части.
- Боковые компрессионные ремни и ручка для переноски.
- Изготовлен из 600D Tac-Poly.
- Лента MOLLE также изготовлена из 600D Tac-Poly.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







