
Чехол противоударный Juggernaut Samsung Galaxy S22 OPRTR Phone Case FDE
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: JG.OPRTR.S22-FDE
Отправка с 22 июня 2026Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: коричневый (Flat Dark Earth), зеленый (Olive Drab), черный (Black).
Код товара: JG.OPRTR.S22.
Состояние: новый.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол Galaxy S22 OPRTR Phone Case.
"Если вы оказались в честном бою, вы неправильно спланировали свою миссию", – Дэвид Хекворт.
Вы патриот, который не понаслышке знает, что значит защищать и служить. Ваша обязанность заключается не только перед самой операцией, но и перед общим идеалом чести. И для этого вам нужно иметь правильные инструменты, от которых зависит успех миссии.
OPRTR обеспечивает защиту устройства в ситуациях, когда ответ в реальном времени жизненно важен для координации вашей команды. Мы выходим далеко за рамки MIL стандарта защиты от падений и предлагаем специальные крепления и кабели, которые подключаются к другому важному тактическому оборудованию.
Особенности:
- Совместимость с Samsung Galaxy S22 (не совместим с S22+ или S22 Ultra).
- Предназначен для устройств, уже имеющих рейтинг IP68.
- Телефон вставляется сверху, фиксируется надежной защелкой.
- Откидная съемная дверца Quick Disconnect закреплена винтами.
- Совместимость со всеми кабелями Juggernaut Quick Disconnect QD.
- QD двери и кабели крепятся к устройству.
- Защита экрана совместима со стеклом Juggernaut SHLD.
- Имеет точки крепления тренчика.
- Совместимость с креплениями размера Medium.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S22, Samsung S22+, Samsung S22, Samsung Galaxy S22+ |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Flat Dark Earth |
- Цена: 11 500 ₴






