
Чехол противоударный Juggernaut Samsung Galaxy S22 Ultra ADVNTR Phone Case FDE
6 500 ₴
- Под заказ
- Код: JG.ADVNTR.S22U-FDE
Отправка с 22 июня 2026Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: коричневый (Flat Dark Earth), зеленый (Olive Drab), черный (Black).
Код товара: JG.ADVNTR.S22U.
Состояние: новый.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол Galaxy S22 Ultra ADVNTR Phone Case.
"Грязь раньше была знаком уважения. Раньше грязь выглядела как работа", - Майк Роу.
Это не просто работа, это приключение. Каждый день вы встаете и упаковываете вещи. Ваши инструменты являются частью вашей униформы, и вы ожидаете, что они будут такими же крепкими, как и вы.
ADVNTR является эволюцией нашей модели IMPCT. Мы собрали все отзывы от квалифицированных торговцев, правоохранительных органов, федеральных агентств и служб быстрого реагирования в новый дизайн, разработанный таким образом, чтобы обеспечить отличную защиту от падения и возможность монтажа с дополнительным сцеплением и отсутствием ослабленных компонентов.
Особенности:
- Совместимость с Samsung Galaxy S22 Ultra (не совместим с S22 или S22+).
- Предназначен для устройств, уже имеющих рейтинг IP68.
- Телефон вставляется сверху, фиксируется надежной защелкой.
- Защита экрана совместима со стеклом Juggernaut SHLD.
- Имеет точки крепления тренчика.
- Стилус и чехол под него продаются отдельно.
- Совместимость с креплениями размера XLarge.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Модель телефона | Samsung S22 Ultra, Samsung Galaxy S22 Ultra |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Flat Dark Earth |
- Цена: 6 500 ₴






