
Чехол противоударный Juggernaut IPHONE 13 IMPCT Phone Case FDE
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: JG.IMPCT.iPHONE13-FDE
Отправка с 22 июня 2026Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: коричневый (Flat Dark Earth), черный (Flat Black).
Код товара: JG.IMPCT.iPHONE13.
Состояние: новый.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол IPHONE 13 IMPCT Phone Case.
"Вы никогда ничего не сделаете в этом мире без смелости. Это самое высокое качество разума вместе с честью", - Аристотель.
Вы не из тех, кто садится обратно на пассажирское сиденье. Вы понимаете, что действия приводят к результату, и именно вы – это о действиях. Вы не боитесь расширять границы до ада и обратно, и вам нужны правильные инструменты, которые выдержат этот путь.
IMPCT – это крепкий чехол, который защищает ваш телефон даже от самой интенсивной среды, обеспечивая необходимую защиту и ударопрочность. IMPCT создан, чтобы выдержать миссию, но в низкопрофильном дизайне, что делает его идеальным для повседневного использования. Он совместим с нашими разнообразными вариантами крепления в автомобиле или на снаряжении.
Особенности:
- Совместимость с iPhone 13 (не совместим с Mini, Pro или Pro Max).
- Предназначен для устройств, уже имеющих рейтинг IP68.
- Телефон вставляется сверху, фиксируется съемной защелкой и пылезащитной крышкой.
- Совместимость с креплениями размера Medium.
Внимание! Не все коммерческие защиты экрана будут работать вместе с IMPCT. Рекомендуется сначала установить телефон в чехол, а затем поместить защитную пленку на экран. После установки телефона нельзя доставать его до того, как будет снято защитное покрытие экрана.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Flat Dark Earth |
- Цена: 5 500 ₴



