
Чехол противоударный Juggernaut IPHONE 15 PRO ENDVR Phone Case Black
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: JG.ENDVR.IP15PRO-B
Отправка с 22 июня 2026Скидка с 1-го заказа. Напишите сообщение, чтобы получить промо-код.
Оригинал из США.
Цвета: черный (Black), темно-серый (Gunmetal Gray), зеленый (Stone Green), оранжевый (Safety Orange), желтый (Hi Vis Yellow).
Код товара: JG.ENDVR.IP15PRO.
Состояние: новый.
Американская компания-производитель Juggernaut рада представить противоударный чехол IPHONE 15 PRO ENDVR Phone Case.
«Упорный труд ничем не заменить», - Томас Эдисон.
Вы хотите доказать, что трудовая этика и преданность делу все еще являются ценностями, которых следует достичь. Когда друзья говорят: "Я знаю одного парня", они говорят о вас. Вы мастер на все руки, пришедший подготовленным, имеет нужные навыки и инструменты для работы.
ENDVR – это наш низкопрофильный чехол для мобильной среды. Спроектирован и разработан с той же крепкой ДНК, которой известен Juggernaut. Его легко носить в кармане, он также совместим с нашими разнообразными вариантами крепления. Чехол оснащен быстрым доступом к зарядному порту, а также беспроводной зарядкой.
Особенности:
- Совместимость с iPhone 15 Pro (не совместим с обычным, Plus или Pro Max).
- Предназначен для устройств, уже имеющих рейтинг IP68.
- Телефон вставляется спереди.
- Внутренний периметр использует технологию Hex.Frame для дополнительной амортизации.
- Защита экрана совместима со стеклом Juggernaut SHLD.
- Совместимость с креплениями размера Small.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juggernaut |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 Pro |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Усиленные борты чехла |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 500 ₴






