
Штурмовой рюкзак Kammo Tactical Daysack 25L Mk.3 MTP
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-EO-PRD-MC
+380 (98) 991-24-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинал из Великобритании.
Цвет: MTP.
Объем: 25 л.
Размеры: 52 х 40 х 20 см.
Вес: 700 г.
Материал: Нейлон 1000D.
Код товара: KT044-MTP.
Состояние: идеальное.
Британская компания-производитель Kammo Tactical рада представить однодневный штурмовой рюкзак Daysack 25L Mk.3.
Этот новейший 25-литровый рюкзак изготовлен из крепкой нейлоновой ткани плотностью 1000 ден. Емкость 25 литров идеально подходит для кратковременного патрулирования и использования в поле.
Особенности:
- Просторное основное отделение со встроенной защитой от снега.
- На клапане есть карман на молнии.
- Один передний карман на молнии.
- Два боковых кармана на молниях.
- Мягкая задняя панель из воздушной сетки для комфорта и вентиляции.
- Прочная усиленная рукоятка.
- Полностью регулируемые мягкие лямки оснащены фастексами для быстрого сброса и велкро липучками на концах для скручивания излишней длины ремней.
- Все молнии вместо металлических пулеров имеют петли из шнура, поэтому пользоваться молниями удобно даже в перчатках.
- Точки крепления ковриков и другого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система быстрого сброса |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.7 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


