
Штурмовая панель рюкзак Warrior Assault Cargo Pack Multicam
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-EO-CARGO-MC
Оригинал из Великобритании.
Цвет: мультикам (Crye Precision). Доступны под заказ: койот (Coyote Tan), олива (OD Green), зеленый (Ranger Green), черный (Black).
Объем: 8 л.
Код товара: W-EO-CARGO.
Состояние: новый.
Британская компания-производитель Warrior Assault Systems (WAS) рада представить новый рюкзак Cargo Pack, который также может крепиться к задней части любого жилета или плитоноски с помощью строп MOLLE в качестве штурмовой панели.
Рюкзак состоит из 1 большого основного отделения на молнии и 2 меньших наружных отделений: на передней панели на молнии и на задней на Velcro под гидратор (в комплект не входит). Снаружи можно навешивать дополнительные подсумки с помощью MOLLE. Cargo Pack также поставляется со съемными плечевыми ремнями для использования в качестве небольшого отдельного рюкзака. Посредством фастексов и D-образных колец штурмовая панель трансформируется в рюкзак за 1-2 минуты.
Размеры отделений:
Основное отделение: 20 x 38 x 7 см.
Дополнительное отделение: 20 x 21 x 6 см.
Общая емкость отделений: примерно 8 литров.
Имеет низкий уровень ИК излучения (не светится в ПНВ).
Рюкзак изготовлен из оригинальных американских Mil-Spec тканей и строп. Качество нитей является основой конструкции, показателем долговечности и прочности тактического снаряжения. Два фактора негативно влияют на срок службы нитей:
1) Плесень является одним из наиболее распространенных факторов порчи военного комплекта, вызывая его гниение и, в конце концов, приводя к неприемлемой поломке.
2) Солнечный свет отрицательно влияет на производительность нитей и со временем влечет за собой ухудшение их качества.
Warrior Assault Systems использует нейлоновые нити высочайшего качества Mil-Spec, импортированные из США, защищенные как от УФ-лучей, так и от плесени.
Компания производит свою продукцию только из материалов высшего качества с расчетом на то, что ее продукты выдержат самые экстремальные нагрузки в боевых условиях на любом театре боевых действий. Покупая продукцию компании, вы получаете качество, надежность и уверенность в том, что это снаряжение не подведет вас ни в одной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warrior assault systems |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Грудная стяжка, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 5 500 ₴








